Спортивные новости

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Минувшие выходные наши спортсмены участвовали в региональных спортивных мероприятиях. Футбольная команда Маяк одержала победу на выезде над клубом Квант (М) 1-0.
Спортивные новости.
Юные лыжники в рамках подготовки к предстоящему сезону большим составом приняли участие в первенстве спортивной школы олимпийского резерва ""Орленок"" по кроссу. Анисина Валерия и Черниогло Татьяна заняли первые места, Глусская Мария стала третьей. Также на прошедших в ""Орленке"" областных соревнованиях по лыжероллерам и кроссу у нас две золотые медали, одна из них у Черниогло Татьяны в гонке на лыжероллерах.