«Памяти героев верны!»

Автор: Фонд «Защитники Отечества»
Фонд «Защитники Отечества» объявляет о старте первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!» Конкурс посвящен героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской народной Республики.
«Памяти героев верны!».
Участвовать в нем могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Предусмотрены следующие номинации: рассказы, стихи, песни и фотографии.
Прием заявок осуществляется до 5 ноября на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Итоги подведем на торжественной церемонии награждения в декабре 2023 года.
Дополнительная информация о номинациях, условиях участия, а также бланк заявки доступны по ссылке. (https://disk.yandex.ru/d/CPXfw-aun74_rA)