Конкурс 19 апреля, 12:30

Муниципальный этап областного конкурса детских вокальных ансамблей и юных вокалистов в рамках Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России 2024» и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества проходил в заочной форме с 9 февраля по 25 марта.
Конкурс 11 апреля, 14:44

Всероссийский конкурс «Города для детей» реализуется с 2010 года. В 2024 году он направлен на содействие муниципальным образованиям в консолидации ресурсов для создания благоприятных условий развития и воспитания детей, обеспечения благополучия каждого ребенка, независимо от жизненных обстоятельств, популяризации и продвижения традиционных семейных ценностей, поддержки семьи, материнства и отцовства.
Конкурс 09 апреля, 09:57

Участницы конкурса – яркие, успешные, энергичные женщины, профессионалы своего дела и заботливые хозяйки дома. Они успевают вести личное подсобное хозяйство, воспитывать детей и заниматься творчеством.
Конкурс 03 апреля, 15:40

2 апреля 2024 г. состоялся финал фестиваля - конкурса художественного чтения на языках народов, проживающих на территории Калужской области в Доме Музыки г. Калуга
Конкурс 25 марта, 14:42

14 марта проходил заочный фестиваль – конкурс художественного чтения на языках народов, проживающих на территории Калужской области, организаторами которого были Министерство внутренней политики Калужской области, Калужское региональное отделение Общероссийской общественной – государственной организации «Ассамблея народов России».
Конкурс 19 марта, 09:23

Положение о конкурсе исследовательских работ «Моя семья — моя маленькая Родина»
Конкурс 13 марта, 15:58

В Доме творчества состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» — соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений, который традиционно собирает учащихся 5-11 классов образовательных учреждений. Цель конкурса – пробудить интерес к чтению у детей и подростков, расширить читательский кругозор слушателей, познакомить с произведениями русской, зарубежной литературы.
Конкурс 12 марта, 12:38

В рамках реализации плана основных мероприятий Женсовета Перемышльского района, с целью повышения роли семьи в жизни общества и престижа семейной жизни проведён муниципальный онлайн – фотоконкурс «Семейный архив», посвященный Году семьи. Конкурс проводился по трём номинациям: «СемьЯ», «Вместе навсегда» и «Свадебный переполох». В конкурсе приняли участие семьи из Перемышльского района. Победителя выбирали с помощью голосов подписчиков в социальной сети в Вконтакте. Победителями стали:
Конкурс 10 октября, 08:08

Фонд «Защитники Отечества» объявляет о старте первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!» Конкурс посвящен героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской народной Республики.