Совместное пленарное заседание Палаты Городских и Палаты сельских поселений

Автор: Администрация МР "Пере...
В среду 11 октября Главы администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района "Перемышльский район" приняли участие в совместном пленарном заседании Палаты Городских и Палаты сельских поселений. Были рассмотрены важные вопросы по текущим вопросам жизнедеятельности: ликвидация стихийных мусорных свалок на территории муниципальных образований, приведении уставов муниципальных образований в соответствии с законодательством, об учете и регистрации сельскохозяйственных животных и птицы, находящихся в личных подсобных хозяйствах. По результатам работы приняты соответствующие решения для дальнейшего исполнения.
Совместное пленарное заседание Палаты Городских и Палаты сельских поселений.