о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
С 16 по 27 октября 2023 года на территории Калужской области проводится 2 этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, приему информации на телефоны доверия, консультации и оказания помощи в вопросах лечения реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.
о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью».