Форум "Родные-Любимые!"

Автор: Движение Первых
У тебя осталось несколько дней, чтобы подать заявку на форум «Родные-Любимые»! Движение Первых соберёт ребят от 6 до 17 лет, их родителей, бабушек и дедушек, чтобы большой семьёй провести время в уютной домашней атмосфере.
Форум "Родные-Любимые!".

На форуме ты прослушаешь полезные лекции о воспитании и укреплении семейных связей, поучаствуешь в квизах, мастер-классах и викторинах. И самое главное — ты отлично проведёшь время и сблизишься со своими родными!

Подавай заявку по ссылке будьвдвижении.рф/projects/1028 до 27 октября и подписывайся на страничку нашего семейного сообщества ВКонтакте 😉