Состоялись выборы нового председателя Совета ветеранов.

2 июня прошла Конференции Перемышльского районного Совета Ветеранов
Состоялись выборы нового председателя Совета ветеранов..

Помимо делегатов ветеранской организации в ее работе приняли участие главы сельских поселений, представители учреждений и председатель Калужской областной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Анатолий Исаченко.

Актив рассмотрел ряд вопросов, но самым важным моментов встречи стали выборы нового председателя Совета ветеранов муниципалитета. Им стала Лидия Васильевна Карпова - учитель Перемышльской средней школы, руководитель музея воинской славы перемышлян им. В.В. Степченкова.