Благотворительная акция "Коробка Храбрости"

Автор: Администрация
Благотворительная акция "Коробка Храбрости".

С 8 ноября по 1 декабря 2023 года в педиатрическом отделении Перемышльской участковой больницы будет проходить акция «Коробка храбрости». Которая направлена на поддержку детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в медицинских учреждениях, а также детей, находящихся в хосписах.

Положить в «Коробку храбрости» игрушки, карандаши, книги и любые другие детские товары может каждый.

Лечение редко бывает приятным, так что маленьким пациентам часто требуется моральная поддержка. Игрушки помогают высушить слёзы и снова начать улыбаться.

Акция проходит по адресу: с. Перемышль, ул. Ленина д. 31.

ГБУЗ КО «КГКБ N5» участковая больница Перемышльского района (педиатрическое отделение),

Присоединяйтесь к акции!