Здравоохранение 23 января, 16:18

24 января 2024 года министерство природных ресурсов и экологии Калужской области совместно с Калужской станцией переливания крови проводит акцию «День донора».
Здравоохранение 08 ноября, 10:57

С 8 ноября по 1 декабря 2023 года в педиатрическом отделении Перемышльской участковой больницы будет проходить акция «Коробка храбрости»...
Здравоохранение 05 сентября, 10:41

12-го сентября 2023 года Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области и ГБУЗ КО «Калужская областная станция переливания крови» проводят совместную акцию «День донора».