Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

Автор: Отдел образования
Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта в Горской средней школе реализуется программа «Человек и его здоровье». Эта работа направлена на обеспечение равного доступа всех детей к актуальной и востребованной программе по здоровью человека. Данная программа дополнительного образования выявляет способности каждого ребенка и проводит раннюю профориентацию обучающихся школы.
Федеральный проект «Успех каждого ребенка».