Праздник "День матери"

Автор: Отдел образования
В преддверии  самого нежного и прекрасного праздника  ""День матери"",  в районном Доме культуры села Перемышль состоялся праздничный концерт.
Праздник "День матери".
Со сцены звучали теплые поздравления и творческие подарки в адрес всех мам. Заведующая отделом образования вместе с Главой администрации района Надеждой Васильевной Бадеевой вручили Благодарности Регионального отделения Союза женщин России нашим женщинам- волонтёрам ""Перемышль - ФРОТНУ"" за помощь военнослужащим, принимающим участие в СВО,низкий им поклон от всех солдатских матерей ! Поздравили всех женщин нашего района,вручили благодарственные письма многодетным матерям и матерям наших ребят, которые сейчас находятся на СВО!