До Всемирного фестиваля молодежи остается 100 дней.

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус».
До Всемирного фестиваля молодежи остается 100 дней..
Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать участниками #ВФМ2024 – главного молодёжного события 2024 года.
Председатель Совета молодежи при Главе администрации муниципального района «Перемышльский район» Зайцева Надежда Владимировна уже подала заявку на участие в этом масштабном молодежном событии.
Успей и ты подать заявку, ведь регистрация участников Фестиваля проходит прямо сейчас: https://vk.cc/cqaHLR .