Участие в конкурсе «Воспитатели России»

Автор: МКДОУ Перемышльский детский...
Завершился региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Инициатором Конкурса является Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Участие в конкурсе «Воспитатели России».

В конкурсе участвовали 25 педагогов ДОО Калужской области.

Участие в данном конкурсе стало традицией для наших педагогов. И вновь Перемышльский район представляли воспитатели МКДОУ «Перемышльский детский сад «Радуга»»: Дудникова Т.М., Туребекова Л.Н., Магомедэминова З.С., Рожкова Е.В.

По результатам регионального этапа победителями стали:
- Туребекова Л. Н. в номинации «Успешный воспитатель»профессии», заняла 2 место;
- Дудникова Т.М. в номинации «Успешный воспитатель» - 3 место;
Рожкова Е.В., Магомедэминова З.С. - награждены дипломами участников.

С ответным словом выступила старший воспитатель Туребекова Л.Н..
Она  представила видео поздравление заведующей нашего ДОУ Артамоновой Г.М. всем участникам данного конкурса и небольшой подарок от коллектива.

Поздравляем победителей и участников данного конкурса!

Желаем достойно представить наш регион на федеральном этапе Конкурса."