Отличный результат

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Более трех месяцев проходил Чемпионат Калужской области по волейболу. В предыдущие выходные наша женская команда завоевала высокое второе место и вот в воскресенье 17 декабря на Опытной станции состоялись завершающие матчи главного волейбольного турнира Калужской области среди мужчин.
Отличный результат.
Чемпионами после победы над командой Юхновского района стала команда из Калуги, а наши волейболисты победив соперников из Боровска завоевали серебряные медали, это большой успех, учитывая уровень соревнований. Поздравляем наши команды и их тренера Амелина Василия Васильевича с этим достижением и желаем новых побед!