«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

В Перемышльском районе наградили юных талантов

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Праздник детства и творчества, таланта и фантазии «Душа ребенка» состоялся 18 декабря в районном Доме культуры. Его инициаторами выступили Глава администрации муниципального района «Перемышльский район» и прокуратура Перемышльского района.
В Перемышльском районе наградили юных талантов.
 Праздник открыл  хореографический ансамбль  «Радуга» РДК .Театральное формирование  «Домисолька» Полянского СК представили миниатюру  по произведению С. Маршака «Усатый-полосатый», настоящим украшением праздника стали  юные солисты Сулейман и Тимур Шодмонкуловы, Никита Курышов и Павел Качанов продемонстрировали свое исполнительское мастерство на  музыкальных инструментах, Виктория Родина и Анастасия Новикова подарили зрителям актерский этюд,  новогодние персонажи и встреча с  Дедом Морозом и Снегурочкой раскрасили  атмосферу праздника новогодними нотками.
В этот день наградили и коллективы школ, занявших призовые места в районной спартакиаде школьников. Награждения чередовались выступлениями артистов местной самодеятельности. 

 На сцене РДК чествовали самых одарённых и талантливых детей района, имеющих заслуги в разных сферах деятельности. Дипломом «Гордость муниципального района Перемышльский район» и подарками были награждены 27 талантов в номинациях «Наука», «Творчество», «Социальные проекты», «Спорт».

 На фестивале среди почётных гостей присутствовали заместитель главы администрации Перемышльского района Татьяна Спасова, прокурор Перемышльского района Алексей Павлов, благочинный Перемышльского района иеромонах Савва Петрушко, заведующая отделом образования, молодёжной политики и охраны прав детства  Перемышльского района Ольга Барышенская.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie