«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

В Калужской области проходит просветительская акция «Достижения России»

Автор: Перемышльская центральная р...
В рамках Выставки-форума “Россия” в Москве на ВДНХ проходят Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании, области устойчивого развития и предпринимательства.
В Калужской области проходит просветительская акция «Достижения России».

Параллельно с Днем региона на ВДНХ непосредственно в самом субъекте запускаются недельные марафоны лекций Общества «Знание» в рамках акции «Достижения России».

 17 января в администрации МР «Перемышльский район» прошла «Уникальная лекция о регионе. Калужская область». Работники Перемышльской центральной районной библиотеки им. Н.М. Любимова рассказали служащим о главных достижениях нашего региона, представленных на международная выставке-форуме.
У Калужской области богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем.
Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в регионе создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie