«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

В Перемышльской центральной районной библиотеке им. Н.М. Любимова 20 января состоялась интеллектуальная викторина, посвященная 55-й годовщине со дня образования Перемышльского района в современных границах.

Автор: Перемышльская центральная р...
Инициатором проведения квиза в Перемышле стала молодая активистка, недавно ставшая перемышлянкой - Ирина Соболевская. Она предложила ежемесячно устраивать игры различных тематик, а местом их поведения установить конференц-зал Центральной районной библиотеки имени Н.В. Любимова. Её идею поддержали глава администрации района Надежда Бадеева и многие односельчане.
В Перемышльской центральной районной библиотеке им. Н.М. Любимова 20 января состоялась интеллектуальная викторина, посвященная 55-й годовщине со дня образования Перемышльского района в современных границах..
Первая игра сезона #ВМЕСТЕКвиз состоялась. Она началась с лекции о районе, подготовленной и продемонстрированной сотрудниками библиотеки. В викторине приняли участие шесть команд разных возрастов и сфер деятельности. Школьники, студенты, пенсионеры, сотрудники администрации, отдела образования, педагоги, библиотекари, работники культуры и представители других профессий соревновались в знании истории Перемышльского района.
При подведении итогов, все команды были награждены сладкими подарками, а призёры и победители – кубками и грамотами. Каждый участник получил море позитива и положительных эмоций. Все единогласно решили, что в следующем месяце на новую игру придут таким же составом и приведут с собой друзей. Тем более, что глава администрации района не только поддерживает идею, но и участвует в одной из команд.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie