Спортивный праздник

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
12 июня в Перемышле на стадионе ул. Гагарина состоялся спортивный праздник, посвященный Дню России.
Спортивный праздник.
Открыла спортивное мероприятие Глава администрации МР "Перемышльский район" Надежда Васильевна Бадеева. После построения участники праздника спели гимн Российской Федерации. Соревнования начались легкоатлетическими забегами на дистанции от 500 метров до 2 километров, в соответствии с возрастными нормативами ГТО. На футбольном поле встретились юные футболисты из Перемышля и гости  из. поселка Сосенский. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, командными кубками и сладкими призами.