Внеклассная классика на сцене Районного Дома культуры

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
9 февраля Начало 13:15 Возрастное ограничение 12+ Продолжительность 1 час 30 минут Цена билета 500 рублей
Внеклассная классика на сцене Районного Дома культуры.

Пресс-релиз
Уникальный медицинский эксперимент перерастает в увлекательный социальный. Возможно ли сделать из четвероногого симпатяги человека? А если влияние на подопытного, при этом, оказывает окружение? Путь наверх тяжел, а катиться по наклонной - легче не придумаешь. Сможет ли светила советской науки справится с поставленной задачей? На эти вопросы пробует ответить режиссёр Константин Тришин в очередной постановке проекта «Внеклассная классика» по произведению М.А. Булгакова «Собачье сердце».

Как и в предыдущих спектаклях в этой постановке ставится задача простым языком рассказать молодому поколению классическую историю.
В спектакле заняты только профессиональные актеры.
Спектакль доступен по Пушкинской карте http://kdc-peremyshl.kaluga.muzkult.ru! Приглашаем всех желающих!