Выставка "Февральские морозы"

Автор: Перемышльская центральная р...
Февраль — последний месяц зимы. Метели и вьюги наметают высокие сугробы, а порывистые ветры гонят по земле снежную позёмку. День в феврале становится длиннее, начинает пригревать солнышко, с крыш свисают длинные хрустальные сосульки.
Выставка "Февральские морозы".
В Перемышльской центральной районной библиотеке им. Н.М. Любимова открыта выставка работ учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Калуга «Февральские морозы».
Вас ждут приятная атмосфера, хорошее настроение и лучшие работы мастеров своего дела. Выставка продлится до 15 марта 2024 г.