Глава администрации посетила пункт отбора на военную службу

Автор: Администрация
13 июня Надежда Бадеева побывала в пункте отбора на военную службу по контракту...
Глава администрации посетила пункт отбора на военную службу.

13 июня Глава администрации Надежда Бадеева побывала в пункте отбора на военную службу по контракту, который находится в г. Калуга на ул. Максима Горького, д. 87.

По словам Надежды Васильевны, любой желающий гражданин Российской Федерации может зайти с паспортом в пункт и выйти военнослужащим с подписанным контрактом и зачисленным в списки личного состава части, причем прийти сюда он может с минимальным количеством документов и вещей:

- Сразу на месте можно пройти медицинский осмотр. Прохождение военно-врачебной комиссии занимает один день.
- Подробно рассказывают обо всех социальных гарантиях и льготах.
- Всем контрактникам выдают тактические рюкзаки, в них есть необходимые на первое время вещи.