Я в педагогике нашел свое призвание - 2024

Автор: Отдел образования
21 февраля в Перемышльской школе проходил муниципальный этап конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание - 2024".
Я в педагогике нашел свое призвание - 2024.

В этом году в нем участвует восемь конкурсантов в трех номинациях: «Учитель года», «Молодой учитель года», «Воспитатель года». Этот конкурс не только соревнование, но и, прежде всего, площадка для дружеского общения, где можно поделиться педагогическим опытом, наработками, идеями. Конкурс завершен. Итоги подведены.

Победителями стали:
в номинации "Молодой учитель" -  Новикова Екатерина, учитель физики Перемышльской школ.
В номинации "Лучший воспитатель" - Рожкова Елена, детский сад "Радуга".
В номинации "Лучший учитель" - Чернякова Елена, учитель иностранного языка Козловской школы.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов и продуктивной работы!