Автор: Местная администрация
16 февраля 2024 года в библиотеке сельского поселения «Село Ахлебинино» состоялось собрание жителей поселения по поводу участия в программе «Реализация проектов общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах».

До дня собрания жителей депутаты Сельской Думы сельского поселения «Село Ахлебинино», активисты поселения выясняли мнение жителей, что необходимо сделать в первую очередь. Чаще всего звучало предложение за обустройство спортивной площадки. В настоящее время территория для обустройства площадки зарастает сорной растительностью, у детей нет возможности играть в футбол и волейбол.

На собрании выбрали инициативную группу в частности, в селе Ахлебинино. В ее состав вошли: Петухова Н.М., Петухов С.П., Мажнякова О.В., Коваленко И.С. Инициативная группа будет заниматься сбором средств с населения и контролировать прохождение данного проекта на всех его стадиях. На собрании определились с размером денежного вклада населения, так как необходимым условием участия в областной программе является софинансирование жителей.