Неделя молодого избирателя

Автор: Перемышльская центральная р...
Ежегодно в России проводится важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры юношества — День молодого избирателя.
Неделя молодого избирателя.
В преддверие данного события в Перемышльской центральной районной библиотеке им. Н.М. Любимова состоялся правовой час для студентов Перемышльского техникума эксплуатации транспорта «Выборы. История и современность».
Библиотекари поздравила ребят с этой важной датой, познакомили их с историей избирательного права и процедурой проведения выборов. После информационной части будущие избиратели попробовали использовать полученные знания в деловой игре «Мы – будущие избиратели!» Студенты продемонстрировали высокий уровень своей правовой и гражданской грамотности.