Автор: Перемышльская центральная р...
С наступлением весны светит яркое, теплое солнышко, бегут ручейки, а на душе тепло и светло от приближающего праздника всех женщин. В этот день особенно хочется радоваться весне, теплу и поздравлять милых дам с их праздником.
"Весеннее настроение" - встреча клуба "Гармония души" в Перемышльской центральной районной библиотеке им. Н.М. Любимова.

В преддверии Международного женского дня в Перемышльской центральной районной библиотеке имени Н.М. Любимова прошла праздничная программа «Весеннее настроение», посвященная этому весеннему празднику.
Ведущие поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником. В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные частушки, басни. Веселые конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение всем участницам.
Прекрасным подарком для собравшихся стало выступление наших гостей из Сльковского Дома культуры ансамбля «Россияночка». Слушатели с удовольствием подпевали звучавшим с импровизированной сцены трогательным и задорным русским народным композициям о любви.
Праздничный вечер завершился чаепитием с ароматным чаем и сладостями.

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с Международным женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.