Праздники - время спорта

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В день празднования 8 марта в нашем спортивно-культурном центре прошёл волейбольный турнир "Открытое первенство Опытной станции" среди женских и мужских команд.
Праздники - время спорта.
К большому сожалению, на турнир не приехали команды других сельских поселений, а поэтому две мужские и две женские команды нашего села разыграли награды турнира. Глава администрации сельского поселения Иванов Владимир Николаевич поздравил женщин с праздником, вручил цветы, команды призеры были награждены дипломами и кубками.
10 марта в Боровске прошло очередное мероприятие многоэтапных областных соревнований по лыжным гонкам. По отзывам тренеров, это самая сложная трасса нашей области, изобилующая крутыми виражами и подъемами, плюсом к этому весенняя обледенелая трасса. Выступление нашей команды, заявленной не самым сильным составом из-за подготовки к спартакиадным соревнованиям, можно назвать успешным. В такой гонке и четвертое место является достойным результатом.