15 июня состоялось собрание местного отделения Союза женщин России.

15 июня состоялось собрание местного отделения Союза женщин России..

15 июня, в здании администрации района, прошло собрание местного отделения Союза женщин России.

Это представительницы сфер образования, здравоохранения, журналистики, ветераны труда и волонтеры.

Собравшихся поприветствовала Глава администрации Надежда Бадеева и Председатель Калужского регионального отделения Союза  женщин России Антонина Белкина. Далее, участники собрания, заслушали информацию председателя Ольгу Барышенскую. В рамках дискуссии обсудили актуальные задачи и направления деятельности. Важнейшими из них являются, несомненно, помощь участникам СВО, их близким, а также детям и семьям беженцев.

В завершении мероприятия Антонина Дмитриевна вручила Благодарности КРО СЖР активисткам движения Калуга - Фронту, сделала свой  вклад в фонд "Перемышль -Фронту" и поучаствовала в процессе плетения маскировочных сетей в районном ДК.