Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Автор: Отдел образования
С 18 по 22 марта 2024 года в Калужской области проходит региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» на площадках пяти профессиональных образовательных организаций Калужской области:
Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Калужский технический колледж (г. Калуга, ул. Терепецкая, 10), Калужский технический колледж (г. Калуга, ул. Новослободская, 31), Калужский колледж экономики и технологий (г. Калуга, ул. Новослободская, 25), Калужский коммунально-строительный техникум им. И.К. Ципулина (г. Калуга, ул. Маршала Жукова, 53), Калужский техникум электронных приборов (г. Калуга, ул. Маршала Жукова, 35).

20 марта, наши учащиеся 8-9 классов в количестве 63 человек из четырех школ района МКОУ «Ахлебининская СОШ», МКОУ «Горская СОШ», МКОУ «Перемышльская СОШ» и МКОУ «Сильковская ООШ» посетили данное мероприятие. Приняли участие в экскурсиях и мастер-классах.