Безграничные экспедиции

Автор: Администрация МР "Пере...
"Безграничные экспедиции🚌 На этой неделе активисты первичных отделений трех школ отправились в маленькое путешествие в соседнюю Тульскую область!❤️ Местным отделением Движения при поддержке администрации района и отдела образования для ребят была организована экскурсия в Девягорско-Лихвинский историко-ландшафтный музей-заповедник👍🏻 Ребят познакомили с историей и знаменитыми людьми самого маленького города России - Чекалина и провели мастер-класс, после которого активисты получили памятные подарки, сделанные своими руками🇷🇺 #Первые40 #МиллионДобрыхДел #БезграничныеЭкспедиции #ПервыеВПеремышле #ПервичкиПеремышля"
Безграничные экспедиции.