Автор: Отдел экономики
Министерство конкурентной политики информирует, что с целью обеспечения населения качественной и безопасной пищевой продукцией, предприятия потребительского рынка и производители пищевой продукции обязаны разрабатывать, внедрять и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП.
Приглашаем принять участие в семинаре «Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП».

Для внедрения и поддержания системы менеджмента в области пищевой безопасности ХАССП Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества проводит очный семинар «Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП».

Спикер: Директор Центра компетенций в области пищевой безопасности Роскачества Колганова Наталья Николаевна.

Семинар состоится 23 апреля 2024 года в 11.00 в актовом зале министерства конкурентной политики Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45.

По вопросам принятия участия в семинаре обращаться по телефону 8(48441)3-17-31.