Автор: Администрация МР "Пере...
Обсудили ряд вопросов:
Сегодня состоялось совместное совещание Глав администраций и специалистов сельских поселений..

1. В связи с участившимися обращениями граждан о недобросовестных владельцах земельных участков, Глава администрации Надежда Бадеева рекомендовала коллегам активизировать работу административной комиссии.
2.Еще раз рекомендовано напомнить гражданам о преимуществах обращений за муниципальными услугами в электронном виде, через портал Госуслуг.
3. И еще одним из важных вопросов для обсуждения стал вопрос реализации 518 ФЗ. Главам сельских поселений предложено активизировать свою работу по реализации данного закона, дающего право гражданам в упрощённом порядке зарегистрировать объекты имеющегося недвижимого имущества.

Также по результатам проверки Администрации СП "Село Корекозево" выступила председатель Контрольно-счетного органа Лариса Абрамова.