Уроки Нюрнберга. Чтобы помнили

Автор: Перемышльская центральная р...
В Перемышльской центральной районной библиотеке имени Н.М. Любимова с 1 апреля текущего года начинает действовать выставка «Уроки Нюрнберга. Чтобы помнили».
Уроки Нюрнберга. Чтобы помнили.
Планшетная выставка подготовлена Музеем современной истории России совместно с Российским историческим обществом, фондом «История Отечества», архивом внешней политики Российской Федерации, Российским государственным архивом социально-политической истории при участии историка и писателя Александра Звягинцева.
Выставка, в которую вошли десятки документов, фотографий, а также кинохроника, стала планшетной версией экспозиции, которая ранее открылась в Музее современной истории России. В таком формате она путешествует по регионам. Познакомится с планшетной выставкой можно до 12 мая 2024 года.