Автор: Отдел по управлению муницип...
Проводится электронный аукцион муниципального недвижимого имущества: на право заключения договора аренды нежилого помещения:
Информационное сообщение.

– помещение № 28 «кабинет», площадью 10,4 кв.м, помещение № 29 «буфет», площадью 26,3 кв.м, помещение № 21 «кухня», площадью 8,7 кв.м, помещение № 18 «туалет», площадью 0,3 кв.м, помещение № 19 «душевая» площадью 0,5м, помещение № 20 «мойка» площадью 0,3 кв.м, расположены на первом этаже нежилого здания бани, кадастровый номер 40:17:180414:22, расположенного по адресу: Калужская область, Перемышльский район, с.Перемышль, ул.Генерала Трубникова, д. 5 и принадлежат на праве хозяйственного ведения МУП «Перемышльтепло».

Ознакомиться с информацией о проведении аукциона, проектом договора аренды, формой заявки, иной информацией, а также с иными сведениями об имуществе, можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах: http://utp.sberbankast.ru, www.torgi.gov.ru Номер извещения 24000011410000000001