«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Борьба с коррупцией

Автор: Администрация
21 марта заместитель губернатора Калужской области Карина Башкатова провела заседание комиссии по противодействию коррупции. Были обсуждены итоги работы по борьбе с коррупцией и профилактике коррупционных нарушений за 2023 год.
Борьба с коррупцией.

«Важнейшей составляющей борьбы с коррупцией остается профилактическая работа. Она должна быть системной, эффективной и приносить видимые результаты», - подчеркнула заместитель губернатора. 

На заседании были представлены отчеты о работе по борьбе с коррупцией в области и муниципалитетах, а также приняты рекомендации по улучшению эффективности проведения просветительских и образовательных мероприятий для формирования антикоррупционного поведения. Особое внимание будет уделено обучающим мероприятиям с использованием практических занятий для государственных и муниципальных служащих. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie