Спортивные новости

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
19 апреля во дворце спорта "Центральный" состоялось награждение тренеров и спортсменов Калужской области, добившихся лучших результатов в соревнованиях по лыжным гонкам сезона 2023-2024 годов.
Спортивные новости.
В награждении приняли участие министр Спорта Калужской области Олег Эдуардович Сердюков и председатель федерации лыжных гонок Калужской области Алексей Владимирович Дерябин. В номинации лучших тренеров награжден Горшков Владимир Иванович, за второе место в многоэтапных соревнованиях по лыжным гонкам в возрастной группе 1964-1973 г.р. Николаев Владимир Иванович.

20 апреля в Калуге состоялся Чемпионат и первенство Калужской области по настольному теннису в зачет спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований. Наша команда, несмотря на этап омоложения состава, выступила достойно и заняла пятое место.