Автор: Отдел образования
21 апреля 2024 года состоялся День открытых дверей Калужского филиала МГТУ им. Н.Э.Баумана.
День открытых дверей.

От нашего района участие в данном мероприятии приняли выпускники 9 и 11 классов МКОУ «Перемышльская средняя общеобразовательная школа» и их родители.
Мероприятие проходило по адресу: г.Калуга, ул. Университетский городок, 1, корпус 2 (многофункциональное общественно-административное здание.
Ребята смогли познакомиться с университетом, посетить обзорную экскурсию по кампусу (корпуса и территория), узнать больше о направлениях подготовки, задать вопросы о процессе поступления, пообщаться с преподавателями и студентами.
Также прошли увлекательные мастер-классы и активности, работа консультационных пунктов кафедр и центра карьеры.