Открытие нового Спортивного центра

Автор: Администрация
 Сегодня впервые распахнул свои двери для перемышлян новый Спортивный центр, строительство которого осуществлено в рамках Федеральной государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Открытие нового Спортивного центра.

На площади почти 1300 кв.м. расположены универсальный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, мини-футбол), зал для единоборств, имеется тренажерный зал, а также медицинский кабинет и сауна для спортсменов.
Одновременно в Спортивном центре могут заниматься более 80 человек.

Новый объект спортивной инфраструктуры открывает перед жителями всех возрастов широкие возможности для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни.