Фестиваль ГТО

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
25-26 апреля в с. Перемышль на стадионе ул. Гагарина состоялись финальные соревнования муниципального этапа ГТО среди обучающихся образовательных учреждений.
Фестиваль ГТО.

Наиболее успешные спортсмены из школ района соревновались за награды фестиваля в силовой гимнастике, метании, прыжках в длину, беге на 60, 1500 и 2000 метров. Среди средних образовательных учреждений золотые медали заняли спортсмены Перемышльской школы, второе место у команды из Воротынской школы, третье место заняла Корекозевская школа. Среди основных школ призовые места распределились следующим образом: первое - Козловская ООШ, второе Хотисинская ООШ, третье - Покровская ООШ.