Автор: Отдел образования
Подведены итоги районного конкурса исследовательских работ "Моя семья – моя малая Родина", прошедшего по инициативе Женсовета Перемышльского района, в рамках празднования «Года семьи».
Подведены итоги районного конкурса исследовательских работ "Моя семья – моя малая Родина".
Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке мы по-настоящему счастливы!
Конкурс проводился в целях привлечения интереса к изучению истории своей семьи, семейных традиций и ценностей по четырём номинациям: «Генеалогическое древо», «Моя семейная традиция», «Преемственность семейных традиций» и «Семейная династия». В конкурсе приняли участие семьи из Перемышльского района.

Победителями стали:
- в номинации «Семейная династия» Победителями стали Баранова Анастасия Александровна и Евсеева Елизавета Владимировна, продолжающие династию педагогов.
- в номинации «История моей семьи» победил проект Сериковой Ольги Андреевны из с. Корекозево.
- в номинации «Семейная традиция» победителем стала Челнокова Майя Алексеевна из с. Корекозево.

Победители и призёры будут награждены Грамотами и ценными подарками 8 июля в День памяти святых Петра и Февронии Муромских на районном мероприятии, посвящённом «Дню семьи, любви и верности».

Поздравляем победителей, желаем новых ярких побед, творческих успехов и семейного благополучия!

Впереди новые Конкурсы и районный Женсовет приглашает семьи принять в них самое активное участие!