Премия #МЫВМЕСТЕ

Автор: Администрация
В период с 03 марта по 05 декабря 2024 года проходит Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.
Премия #МЫВМЕСТЕ.

Основной целью Премии является выявление лидеров социальных изменений и общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками национального трека Премии могут стать граждане России старше 14 лет, юридические лица и некоммерческие организации, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования и моногорода со своими социальными проектами, общественно значимыми поступками и программами развития.

В 2024 году прием заявок проходит по 12 номинациям до 03 июня. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2024 года.