Соревнования допризывников

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
4 мая в Калуге в рамках комплексного мероприятия "Открытие летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области состоялись соревнования допризывной молодежи.
Соревнования допризывников.

Команды соревновались в строевой подготовке, легкой атлетике, стрельбе, сборке-разборке автомата, силовой гимнастике.
Наши ребята достаточно удачно выступили в этих соревнованиях, заняв итоговое четвертое место, совсем немного уступив бронзовым призерам.
Высокие результаты наша команда показала в легкой атлетике, силовой гимнастике.
Также необходимо написать и о слабых сторонах участия нашей общей команды, так и не удалось направить команду для соревнований спортивных семей, эстафеты ГТО, где нужны участники разных возрастов.
Желающих в ближайшей перспективе выходить на эти старты просим предоставить свои контакты.