Футбол и баскетбол стартуют в мае

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В минувшие выходные стартовали соревнования Чемпионата Калужской области по футболу и баскетболу в зачет спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.
Футбол и баскетбол стартуют в мае.

Футбольный клуб Маяк провел домашний матч одной из сильнейших команд чемпионата - Профи СБ из Малоярославца. Матч между двумя достойными давними соперниками проходил в интересном атакующем ключе и закончился боевой ничьей 1-1.

Мужская баскетбольная команда победила соперников из Думиничского района и на последних минутах уступила сухиничским баскетболистам, имея много вопросов к судьям этой игры, и теперь должна встретиться в споре за 3 место с соперниками из Тарусского района.