Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День Памяти и скорби- День начала Великой Отечественной войны.
День памяти и скорби.

22июня 2023г.  в 10:00 часов на мемориале погибшим воинам в Великой Отечественной войне с. Перемышль (пл. Свободы), состоится митинг «В сердцах. Навеки». Приглашаем делегации трудовых коллективов и всех  желающих.
22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская акция «Минута молчания»

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замрёт. Люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:
— прервется вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;
— прекратят работать кассы в торговых центрах;
— остановится общественный транспорт;
— призываем остановить личные автомобили.
Участвуйте в акции ""Минута молчания"" и вы!