С Днем Победы!

Автор: Администрация
9 мая - особая дата в истории нашего государства. На протяжении многих десятилетий, прошедших со дня окончания войны, она является ярким свидетельством высочайшего мужества советского народа, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага.
С Днем Победы!.

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это была самая жестокая и кровопролитная война XX столетия, это была великая победа в борьбе за независимость нашей Родины, за право жить, трудиться, любить, растить детей. Быть наследниками такой победы - высокая честь!

Участники мероприятия, среди которых присутствовал заместитель губернатора и куратор нашего района Быкадоров Василий Алексеевич, почтили память павших за Родину, возложив цветы к мемориалу.