В нашем районе состоялся автопробег «Дорогами памяти».

Автор: Администрация
Студенты и преподаватели Перемышльского техникума эксплуатации транспорта организовали традиционный автопробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В нашем районе состоялся автопробег «Дорогами памяти»..
Событие началось на центральной площади Перемышля. Во время митинга у Вечного огня участники патриотической акции почтили память героев войны минутой молчания. Затем автомобили с символами Победы и развевающимися на ветру флагами🇷🇺, направились к воинскому захоронению в Корекозево, к памятникам в Горках, Покровском, Поляне.

Мы помним и чтим подвиг наших предков!