Автор: ЗАГС
В праздничный день 12 мая на Красную горку в нашем отделе ЗАГС зарегистрировали брак Шенцев Антон и Егорова Валерия.
Старинная поговорка гласит: «Кто на Красную горку женится, тому век жить в любви и достатке»..

По старинной традиции молодоженов встречали веселыми песнями и праздничным хороводом. Торжественная регистрация завершилась передачей молодой семье частички Семейного очага.

От всей души поздравляем семью Антона и Валерии Шенцевых и желаем им сохранить свою любовь и взаимопонимание на всю жизнь. Пусть их семейный очаг всегда горит и дарит свет и тепло семье, чтобы никакой холодный ветер не смог задуть негасимое пламя семейного счастья и домашнего уюта!