Автор: Администрация
ПАО «Калужская сбытовая компания» (энергосбытовая организация, Гарантирующий поставщик на территории Калужской области) в целях повышения качества обслуживания бытовых потребителей электрической энергии, объекты энергоснабжения которых расположены на территориях, удаленных от местонахождения стационарных ЦОП (Центров обслуживания потребителей), организует новый формат взаимодействия с потребителями, посредством передвижного, Мобильного ЦОП.
Запуск Мобильного ЦОПа (Центра обслуживания потребителей) ПАО "Калужская сбытовая компания".

Специалисты Гарантирующего поставщика будут производить прием граждан-потребителей по вопросам заключения/изменения/переоформления договоров энергоснабжения, предоставлять необходимые консультации с возможностью оплаты электроэнергии посредством платежного POS-терминала банка (без взимания банковской комиссии) в Мобильном ЦОП (на базе автомобиля Volkswagen Crafter, гос. № C969AE40) в период с 20.05.2024 по 21.05.2024 по графику выездной работы:

1. 20.05.2024г. с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) Перемышльский район, деревня Еловка, 52А (магазин смешанных товаров, для жителей д. Еловка, СНT Еловское, СНТ Отдых, СНТ Ёлочка, СНТ Домостроитель, CНT Связь-5, CНТ Феникс, СНТ Каскад, СНТ Приокское);

2. 21.05.2024г. с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) Перемышльский район, д. Большие Козлы, д.17а (площадка магазина Верный, для жителей д. Большие Козлы, д. Малые Козлы, СНТ Лесное, СНТ Дорожник, СНТ Зверовод).