Автор: Администрация
Прокуратура Перемышльского района проводит «горячую линию» по приему сообщений о фактах продажи наркотических средств и психотропных веществ, размещения рекламы на всевозможных объектах, зданиях и сооружениях в Перемышльском районе, содержащих сведения о сбыте наркотических средств и психотропных веществ, а также о местах представлений помещений для их употребления.
«Горячая линия» по приему сообщений о фактах продажи наркотических средств и психотропных веществ.

«Горячая линия» будет проводиться 28 мая 2024 года с 09:00 до 13:00.
Если Вы располагаете информацией по указанным вопросам, сообщите
об этом по телефону «горячей линии»: 8 (48441) 3-12-52