Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В прошедшие выходные наши спортсмены участвовали в нескольких региональных соревнованиях.
Новости спорта.
В первенстве области по спортивному ориентированию команда под руководством Морозова Виталия Викторовича заняла второе место среди районов второй группы. В чемпионате Калужской области по баскетболу наша мужская сборная удостоилась бронзовых наград, победив соперников из Тарусского района. В соревнованиях по кроссу, прошедших в СШОР "Орленок" у нас три золотые медали в своих возрастных категориях.