Автор: Администрация
Министр посетил нашу больницу. Провёл приём граждан по личным вопросам в сфере здравоохранения.
Сегодня в наш район с рабочим визитом приехал министр здравоохранения Калужской области Константин Валентинович Пахоменко..

Затем прошло заседание рабочей группы по проработке вопросов укрепления общественного здоровья и принятия дополнительных мер социальной поддержки медицинских работников, трудоустроенных в государственные учреждения здравоохранения Калужской области.

Были рассмотрены вопросы:
🔹 Анализ показателей смертности в Калужской области.
🔹О корпоративных программах укрепления здоровья.
🔹О реализации мероприятий по благоустройству территории медицинских организаций.
🔹Отдельные вопросы кадрового обеспечения медицинскими работниками медицинских организаций.